Вам подарок!

г. Истра
ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д.9
г. Истра
ул. В.И. Адасько, д.9

Земельный участок в Снегирях

Участки в Снегирях

Слово «снегири» в нашем сознании устойчиво ассоциируется с яркими зимними птицами, которые всегда радуют людей своим появлением на дереве за окном. Также и коттеджный поселок «Снегири» радует своих новых хозяев новыми уютными домами и живописной природой, которая их окружает. Еще совсем недавно на месте коттеджного поселка «Снегири» был пустырь. Сегодня здесь идет активное строительство дорог, проводят коммуникации, появляются уже и первые дома. Замысел организаторов этого масштабного проекта выражается в желании заменить городскую квартиру на комфортный и уютный дом вдали от городского шума и суеты. При этом должны быть сохранены все атрибуты городской жизни, в которых нуждается современный человек. Именно поэтому земельный участок в Снегирях является желанным местом для людей, желающих сменить тесную квартиру на просторный загородный дом. 

Коттеджный поселок Снегири имеет все необходимые элементы уюта городской жизни. Это и коммуникации, и кабельное телевидение, и Интернет. При этом на первом месте стоит экология: именно из-за чистого воздуха и наличия в пределах досягаемости леса и водоема находится так много желающих купить участок в Снегирях. А добираться до города из Снегирей не так сложно: ведь на сегодняшний день не так важно, каково расстояние, важнее – сколько по пути встречается пробок. Важно отметить также и наличие патрульной охраны, которая позаботится о Вашей безопасной жизни здесь.

Строительство в Снегирях

Строительство в «Снегирях» представлено несколькими классами, среди которых каждый сможет найти себе наиболее подходящий вариант проживания. Классы разнятся между собой уровнем отделки помещений, местоположением домов и некоторыми другими отличиями. При этом все дома отвечают всем необходимым стандартам строительства, как техническим, так и архитектурным.

Решить все вопросы, связанные с учетом и сопровождением земельных участков, помогает геодезия в Истре. После покупки Вашей задачей останется только выбор занавесок для гостиной и переезд в новое комфортабельное и уютное жилье. Инфраструктура поселка включает в себя также и большую зону для прогулок с парком и водоемом.

Смотрите также на нашем сайте:

  1. Квартиры в Снегирях
  2. Недвижимость в Снегирях