Вам подарок!

г. Истра
ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д.9
г. Истра
ул. В.И. Адасько, д.9

Составление договора купли-продажи

 

Договор купли-продажи и дарения недвижимости – это, пожалуй, основные документы, подтверждающие право на недвижимость. И от того, насколько правильно и грамотно будет выполнено составление договора купли-продажи и составление договора дарения квартиры, зависит благополучное будущее пребывание в этой квартире и отсутствие любых притязаний на Вашу собственность со стороны других лиц.
 
Составление договора купли-продажи требует наличие определенных специфических знаний в законодательной сфере и навыков практического применения именно в вопросах сделок купли-продажи. Наша компания «Планета Недвижимость» занимается составлением договоров купли-продажи уже несколько лет, и абсолютно все наши сделки оформляются в соответствии со всеми необходимыми положениями и носят безопасный характер для наших клиентов. Стоимость составления договора купли-продажи в ООО «Планета Недвижимость» является справедливой и равносильной профессионализму наших сотрудников, ведь бесплатная юридическая безопасность – это полное отсутствие юридической безопасности. Когда формируется стоимость составления договора купли-продажи, мы применяем прозрачные механизмы и оплату только за фактические услуги, без всяких дополнительных сборов.
 
Составление договора дарения квартиры должно осуществляться с учетом всех норм действующего законодательства, и только настоящие профессионалы способны учесть при составлении договора дарения квартиры все специфические особенности этой процедуры. Ведь знание законов – это, конечно же, хорошо, но этого недостаточно, очень важны именно практические наработки в данном направлении. Наша компания «Планета Недвижимость» осуществляла составление договоров дарения квартиры множество раз, и мы знаем, как это сделать не только безопасно, но и оперативно, при этом стоимость составления договора дарения покажется Вам незначительной, по сравнению с размером того пакета услуг, который мы Вам предоставим. Для нас главное не стоимость составления договора дарения. Для нас главное – составить грамотный договор, который подтвердит Ваше 100% право собственности на недвижимость.
 
Параллельно с этим, мы Вам предоставим бесплатные консультации относительно операций по недвижимости и подскажем несколько полезных советов, как Вам избежать участия в разнообразных мошеннических схемах при операциях с недвижимостью. В связи с тем, что количество таких неправомерных действий с каждым днем увеличивается, долг компании «Планета Недвижимость» – оградить Вас от этого негатива. Также мы предоставим проверенную информацию: какова будет стоимость составления договора дарения и стоимость составления договора купли-продажи.
 
Компания Планета Недвижимость оказывает услуги в  составлении договора купли-продажи, предварительного договора купли-продажи, дарения, мены на любой объект недвижимости. Стоимость составления договоров в нашей компании ниже среднерыночной.