Вам подарок!

г. Истра
ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д.9
г. Истра
ул. В.И. Адасько, д.9

Регистрация в БТИ дома

 

Как Вы относитесь к бумажной волоките и всем тем «уникальным» событиям, которые приключаются с Вами, когда Вам нужно получить, казалось бы, всего-навсего одну подпись, но при этом Вы умудряетесь посетить далеко не одну тройку кабинетов? Иногда задача кажется совсем легкой, просто нужно зайти в определенную инстанцию, написать заявление и получить соответствующее разрешение, но не все так просто, как кажется, и иногда запас нашего свободного времени не позволяет тратить время на прохождение всех необходимых кабинетов. Особенно сложно что-то решить, если вопрос касается недвижимости или жилищных комплексов. В постсоветских странах все еще остался ряд коммунальных проблем, которые не решаются за один день. Все вопросы, связанные со строительством новых объектов или перестройкой старых, требуют специального разрешения или регистрации в БТИ. Регистрация в БТИ дома - дело не из легких, а так как большинство занятых людей не могут позволить себе тратить много времени на бумажную волокиту, то на помощь всегда приходят люди, которые выполнят это за Вас.

 

Регистрация в БТИ может быть выполнена в короткие сроки компанией «Планета Недвижимость». Агентство осуществляет ряд услуг по оформлению документов при строительстве. С помощью услуг компании «Планета Недвижимость» регистрация в БТИ дома покажется совсем простым делом, так как Вам не нужно будет беспокоиться об оформлении всех документов. Специалисты компании займутся оформлением кадастрового и технического паспорта на дом или участок.

 

К сожалению или к радости, по законодательству Российской Федерации прохождение регистрации требует и садовый дом. БТИ проводит регистрацию садовых домов наряду с другими строительными объектами. Если Вам нужно оформить кадастровый или технический паспорт на садовый дом, БТИ может оформлять документы достаточно долго, но чтобы не тормозить процесс строительства, компания «Планета Недвижимость» предлагает свои услуги по оформлению документов, связанных с любыми строительными объектами. С помощью наших специалистов все документы на садовый дом в БТИ можно оформить значительно быстрее, без возникновения дополнительных вопросов. Специалисты занимаются делом от начала и до конца. То есть если Вам нужно оформить пакет документов в БТИ, а у Вас нет на это времени или желания, то сотрудники компании «Планета Недвижимость» могут взять всю ответственность оформления документов на себя. В результате через некоторое время Вы получите все нужные Вам документы, при этом не потратив ни минуты своего драгоценного времени.

 

"Планета Недвижимость" оказывает содействие в регистрации через органы технической инвентаризации (БТИ) дома, садового дома, коттеджа.


Оформить и получить через Агентство:

Технический паспорт на дом

Кадастровый паспорт на дом