Вам подарок!

г. Истра
ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д.9
г. Истра
ул. В.И. Адасько, д.9

Продажа земли в Истре

 

Популярность участков в Подмосковье растет все стремительней. И даже довольно отдаленные районы области буквально сотрясаются от наплыва желающих выгодно инвестировать средства. Неудивительно, что продажа земли в Истре отмечена одним из перспективных направлений. Ежедневно совершается несколько сделок в этом сегменте рынка - покупка и продажа земли (Истра). Все больше людей стремится приобретать участки за пределами столицы.

Чем же обусловлена такая высокая активность на рынке загородной недвижимости? Объяснения довольно очевидны. Дело в том, что цены на квартиры, дома или участки в пределах Москвы стали совершенно недоступными для среднего класса. Но столица по-прежнему остается основным работодателем в Центральной (и не только) части России. Поэтому многие предпочитают работать в мегаполисе. Но так как купить жилье в городе не представляется возможным, выход из положения был найден за пределами Москвы – в области.

Большинство городов Подмосковья обладает хорошей инфраструктурой, здесь отлажено транспортное сообщение с Москвой, благодаря чему стало возможным работать в столице, а жить за городом без ущерба комфорту или удобствам. Продажа земель в Истре потому и популярна, что становится для многих, как москвичей, так и приезжих из других регионов страны, реальным шансом обзавестись собственным жильем. Земля в Истре продается в различных вариантах: под строительство или с проектами домов, а то и с готовыми коттеджами.