Вам подарок!

г. Истра
ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д.9
г. Истра
ул. В.И. Адасько, д.9

Продажа квартир в Истре

Продажа квартир в Истре

Согласно опросам, большинство тех, кто хоть однажды сталкивался с проведением операций в сфере недвижимости, считает, что выгодней обращаться за помощью в специализированные агентства. Чаще называют одну причину: экономия. Экономия времени, сил и зачастую – финансов. 
 
Не стал исключением и процесс продаж квартир в г. Истра Московской области. Здесь, как и в других регионах страны, а также за рубежом, основная часть продавцов собственного жилья предпочитает сотрудничество с профессиональной организацией. Все дело в том, что такие организации (безусловно, речь идет о солидных, уже зарекомендовавших себя с положительной стороны компаниях) осуществляют комплексный подход к решению вопроса купли - продажи квартир в Истре. 
 
Во-первых, у таких компаний имеются актуальные базы данных о тех, кто желает купить или продает квартиру в Истре. Иными словами, потенциальные клиенты узнают о Вашем предложении гораздо раньше, чем успеет выйти Ваше объявление «Продам квартиру в Истре», поданное в газету «Из рук в руки». Кроме этого, совместно с Вами разрабатывается, а затем проводится четко отлаженная профессиональная рекламная кампания, направленная на привлечение покупателей. Даже такой этап, как демонстрация объекта, риэлтором проводится в режиме специальной презентации, где подчеркиваются достоинства и, при Вашем желании, нивелируются некоторые недочеты.
 
Во-вторых, агентство предоставляет услуги полного индивидуального сопровождения. Технические и документальные вопросы будут сняты с Вас и возложены на специалиста – менеджера компании. Не придется заниматься бумажной волокитой и терять время в ожидании своей очереди к нотариусу или другому чиновнику. У профессионалов этот процесс отлажен до мелочей. И то, на что Вы потратите две или три недели, у менеджера займет не более трех дней. Современные условия сотрудничества обеспечивают продавцу полный доступ к отчетам по ведению операций, позволяют контролировать стоимость. Да и постоянный контроль сотрудников организации гарантирует безопасность производимых расчетов, действий.
 
Базовый перечень обязанностей Вашего персонального менеджера, когда осуществляется продажа квартир в Истре, представляет собой такие действия, как: 
- ведение переговоров с покупателем, согласование условий сделки;
- документальное оформление отчуждения объекта;
- юридическое сопровождение;
- проверка безопасности сделки;
- произведение расчетов, оформление договора ячейки;
- подписание договора и сбор пакета документов для регистрации в УФРС;
- непосредственно регистрация сделки в УФРС;
- помощь в вопросах налогообложения;
- при необходимости – помощь в организации переезда.
 
Удобно, не правда ли? И, главное, безопасно. Продажа квартир в г. Истра через агентство недвижимости – это профессиональный подход к решению вопроса.