Вам подарок!

г. Истра
ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д.9
г. Истра
ул. В.И. Адасько, д.9

Топографо-геодезические работы и строительная геодезия в Истре, Нахабино, Дедовске или любой другой точке Московской области

 

Геодезические работы представляют собой набор действий, направленных на установку различных параметров данного участка. И ввиду большой специфики таких действий осуществить геодезические работы человеку, не сталкивающемуся раньше с этим, будет непостижимо тяжело. Человек от госструктуры, выполняющий геодезические работы, как правило, растягивает это дело на дни, а то и недели. А если вы оформляете недвижимость где-то в области (Лотошино и Лотошинский район, Шаховская и Шаховской район, Волоколамск и Волоколамский район или еще где-то), то геодезические работы затянутся на несколько месяцев.

 

Частная компания «Планета Недвижимость» решает различные жилищные проблемы: геодезические работы, кадастровый учет, все жилищные документы и т.д. А работаем мы и в Клинском, и в Одинцовском районах, и где Вам будет угодно. Мы обладаем всеми государственными лицензиями, позволяющими нам осуществлять такую деятельность.

 

Специалисты нашей компании проведут геодезические работы в полном объеме, при этом неважно, где находится Ваше имущество - в Клине или в Одинцово. То есть топографическая съемка, землеустроительные работы, подсчет объемов земляных масс, разбивочные работы, наблюдение за деформациями, фасадная съемка – все, что в себя включает понятие «геодезические работы», будет выполнено оперативно и на высшем уровне.

 

Очень часто к нам обращаются за услугой – топографо-геодезические работы, что включает в себя только указание топографического положения Вашей территории со всеми необходимыми параметрами, с учетом местности – Солнечногорск или Солнечногорский район, например. Наши специалисты выполняют топографо-геодезические работы в три этапа: подготовительный, полевой, камеральный.

 

Как правило, владельцы больших территорий, предназначенных для строительства зданий любого назначения, должны оформлять геодезическое сопровождение строительств. Для такого задания создается независимая геодезическая служба. Геодезическое сопровождение строительств организовывается нашей компанией, и вся геодезия выполняется нашими сотрудниками. Часто к нам обращаются за такой услугой, когда строительство ведется в отдаленных районах от Москвы: Красногорский район, Истринский район или Рузский район. Мы выезжаем на объект, где бы он ни находился, и делаем свою работу по высшему разряду. Мы зарекомендовали себя как надежную и серьезную компанию и поддерживаем такой статус. Предоставляя геодезическое сопровождение строительств, мы стараемся удовлетворить все требования заказчика.

 

Поэтому к нам Вы можете обратиться с любыми проблемами по документам на недвижимость или земельный участок, находясь в Зеленограде, Звенигороде, Красногорске или Истре. Вы возьмемся за любую работу и поможем Вам.

 

Строительная геодезия вдоль Волоколамского и Новорижского шоссе

 

Безусловно, взявшись за строительство, нужно подходить к делу с умом. Осуществление выноса точек в натуру - это часть необходимых базовых геодезических работ, без проведения которых Вы рискуете построить вместо 
просторного дома дорогой сарай. 

 

Вынос точек в натуру - выполнение работы по выносу и разбитию на определенной местности точек, отрезков или отметок, которые определяют по проекту положение предполагаемых конструкций и их элементов. Выполняя работы по выносу точек в натуру, необходимо соблюдать определенные правила и требования государственных стандартов. Потому разумно будет доверить эту работу специалистам. Сотрудники агентства "Планета 
Недвижимость" обладают опытом в осуществлении работ по выносу точек в натуру и предлагают клиентам свои услуги.

  
От качественного выноса точек в натуру зависит, будет ли это сооружение или конструкция устойчивой, будут ли соблюдены все пропорции сооружения, а также прочие технические характеристики проекта. Вынос точек в натуру также дает понять конкретно на местности корректность возведения проекта, предупредить риск повреждения подземных коммуникаций на промышленной площадке и избежать ненужных трат и возможных трудностей при строительстве и эксплуатации объекта.

Прежде чем приступить к выносу точек в натуру, необходимо, чтобы геологи сделали подготовку разбивочных данных. Выполнение выноса точек в натуру непосредственно зависит от метода проектирования, а также от того, каком виде будут переданы исходные данные. Технология выноса точек в натуру схожа с методом определения положения точек при геодезической съемке местности. Вынос точек в натуру завершают закреплением определенных на местности точек соответствующим маркировочным материалом (кольями, самоклеющимися лентами или пленкой, и дюбелями). 

 

Профессионалы агентства недвижимости "Планета Недвижимость" выполнят работы по выносу точек в натуру, подготовят исходные геодезические данные и оформят все необходимые и сопутствующие работе документы. Доверьтесь опыту профессионалов!

Смотрите также на нашем сайте:

  1. земельные участки в Дедовске