Вам подарок!

г. Истра
ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д.9
г. Истра
ул. В.И. Адасько, д.9

Цена на квартиру в Павшино

 

Нередко случается, что за найденный вариант жилой площади, который хотелось бы приобрести, владельцы просят неимоверно высокую плату. Казалось бы, и дом обычный, например, стандартная «хрущевка», и расположение относительно центра города усредненное. А почему так дорого – непонятно.

На сегодняшний день сложилась такая рыночная ситуация, когда стоимость квартиры в Павшино определяется несколько иными критериями, чем, скажем, пять или восемь лет назад. Эксперты в области недвижимости отмечают, что учитывается не только площадь помещения. Коротко рассмотрим основные факторы, влияющие на стоимость квартир в Павшино.

1. Одним из ключевых критериев является благополучие района и его инфраструктура. Подавляющее большинство желающих купить жилье – это семьи, в которых растут дети. Вполне оправдано желание жить в микрорайоне, где есть все необходимое: дошкольные образовательные учреждения, школы, больницы, продуктовые магазины и торгово-развлекательные центры. Хорошее транспортное сообщение с центром также «утяжеляет» цену на квартиру в Павшино.

2. Тарифы зависят от возраста дома и даже времени последнего ремонта.

3. Цена на квартиру в Павшино будет зависеть от этажа, на котором она находится.

4. Важным фактором признаны характеристики соседей. Поверьте, это довольно серьезная тема, особенно когда с соседями не повезло.

5. Влияет на оценку жилья и материал возведения дома: кирпич, панель.

Зная перечисленные особенности ценообразования, Вам будет гораздо проще ориентироваться в выборе из существующих предложений.